OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Аликанте
47 отелей(я)
Бордо
53 отелей(я)
Генуя
51 отелей(я)
Йоханнесбург
97 отелей(я)
Косумель
14 отелей(я)
Лукка
77 отелей(я)
Мехико
86 отелей(я)
Палермо
69 отелей(я)
Родос
200 отелей(я)
Солт-Лейк-Сити
30 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все новости:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 


Отель «Yas» в Абу-даби сменит хозяина

Новости Открытие гостиничного комплекса «Yas» состоялось два года назад, день открытия совпал со стартом гонок Гран-при Формулы 1. Совсем скоро отель в Абу-даби перейдет под управление компании Viceroy Hotel Group, новые владельцы обещают, что благодаря нововведениям им удастся максимизировать финансовую отдачу и вывести бренд на международный уровень.

В настоящее время под управлением компании находится 15 отелей, «Yas Hotel» станет первым заведением в портфеле компании, расположенным в на территории восточных государств. В сентябре текущего года Viceroy Hotel Group планирует открыть роскошный отель на Мальдивах, а в дальнейшие планы организации входит освоение популярных курортов Турции, а также крупных туристических центров Европы. За два ближайших года число отелей компании должно увеличиться до 25, большинство новых заведений будет относиться к категории «люкс».

Гостиница на Мальдивах станет одним из самых роскошных заведений. Она будет располагаться на живописном острове Вагару и предложит гостям прекрасные виллы, каждая из которых будет оформлена в индивидуальном дизайнерском стиле. Помимо изысканного оформления комнат, гостей порадует и обширная внешняя территория. Рядом с каждой виллой есть отличный бассейн и просторная терраса для отдыха, окруженная экзотическими растениями и яркими цветочными клумбами. Помимо пляжного отдыха, постояльцы Viceroy Maldives смогут посещать спа-центр, заниматься йогой в одном из спортивных залов или дегустировать деликатесы в местном ресторане.

Компания Viceroy Hotel Group намерена и в будущем удивлять и радовать своих клиентов высоким уровнем обслуживания и оригинальными дизайнерскими решениями.



Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все новости, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин