OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Белград
73 отелей(я)
Варна
40 отелей(я)
Дублин
181 отелей(я)
Кемер
43 отелей(я)
Ле Ман
30 отелей(я)
Манила
31 отелей(я)
Нью-Дели
108 отелей(я)
Потсдам
38 отелей(я)
Санторини
394 отелей(я)
Токио
211 отелей(я)
Церматт
110 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все новости:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 


Новая гостиница New Hotel открылась в Афинах

Новости Несмотря на непростую политическую и экономическую ситуацию в стране, гостиничный бизнес Греции продолжает развиваться прежними темпами. Сеть отелей Yes! Hotels представила новый отель в Афинах, заведение будет работать под брендом New Hotel. Гостиница отличается весьма необычным интерьером, над ее оформлением работали известные бразильские дизайнеры Фернандо и Умберто Нампана.

Гостиница расположена в нескольких шагах от площади Конституции, рядом с такими известными достопримечательностями, как Акрополь, Римские руины Плаки и Новый музей. Также недалеко от отеля находятся многочисленные модные бутики и рестораны, поэтому постояльцы всегда будут в курсе событий и смогут посещать самые интересные места города. В отеле оборудовано 79 номеров, в каждом из которых есть рабочая зона и зона отдыха. Комнаты украшает красивая мебель ручной работы, а на стенах можно увидеть сюжеты из известных греческих мифов. Бамбуковый пол, деревянная мебель и натуральные ткани – обстановка в номерах прекрасно располагает к отдыху. Кроме того, во всех номерах установлены огромные панорамные окна, из которых открывается незабываемый вид на город.

На первом этаже отеля находится ресторан, оформленный в бразильском стиле. Среди представленных блюд есть традиционные греческие яства, а также средиземноморские и южноамериканские деликатесы. Отель Афин New Hotel смело может претендовать на звание самого необычного и оригинального в плане оформления заведения города.



Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все новости, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин