OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Антверпен
79 отелей(я)
Брисбен
94 отелей(я)
Гранада
150 отелей(я)
Канны
121 отелей(я)
Кувейт
32 отелей(я)
Люцерн
52 отелей(я)
Монтеррей
30 отелей(я)
Паттайя
186 отелей(я)
Салоу
96 отелей(я)
Страсбург
67 отелей(я)
Ханья
64 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все новости:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 


В Лондоне откроется два новых отеля от Hilton

Новости Всемирно известная корпорация Hilton Worldwide заявила об открытии двух гостиничных комплексов в Лондоне, оба отеля будут относиться к числу заведений средней ценовой категории.

Гостиница Hilton London Southbank разместится недалеко от знаменитой галереи Тейт Модерн, ее открытие назначено на следующий год. Новый отель Лондона предложит постояльцам 281 номер, в числе которых будут уютные одно- и двухместные комнаты, а также просторные семейные апартаменты. Среди особенностей отеля можно отметить роскошный лаундж, плавательный бассейн, фитнес-зал LivingWell и несколько просторных конференц-залов, общая площадь которых превысит 1000 кв. м. Главным украшением отеля станет четырехэтажный атриум из стекла. По вечерам гости отеля смогут поужинать в одном из ресторанов или отдохнуть в баре.

Открытие отеля Hampton by Hilton состоится в 2013 году, он будет располагаться вблизи станции Ватерлоо. гостиница предложит гостям 278 номеров, каждое утро их будет ждать горячий завтрак. На территории отеля будет располагаться кафе, а по вечерам все желающие смогут отправиться в бар. Напомним, что в этом году в Лондоне состоялось открытие отеля Waldorf Astoria, а на 31 августа запланирована торжественная церемония открытия гостиницы Hilton London Heathrow.



Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все новости, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин