OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Аланья
69 отелей(я)
Бомбей
74 отелей(я)
Гданьск
95 отелей(я)
Интерлакен
52 отелей(я)
Корфу
16 отелей(я)
Лондон
938 отелей(я)
Ментон
30 отелей(я)
Оттава
47 отелей(я)
Римини
191 отелей(я)
Скопье
32 отелей(я)
Форталеза
77 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все новости:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 


Отель Брюсселя предложит постояльцам обновленные номера

Новости Один из самых известных и популярных отелей Брюсселя, Royal Windsor Hotel Grand Place, предоставит к услугам отдыхающих роскошные сьюты Grand Place. Главная особенность апартаментов – огромные окна, из которых открывается панорамный вид на город.

Два года потребовалось для того, чтобы окончательно завершить ремонтные работы. Результатом труда стали просторные сьюты, площадь каждого из которых составляет 440 кв. м. В номерах присутствует уютная спальная комната, гардеробная, кухня и столовая, а также ванная комната. Кроме того, в каждом номере есть собственный выход. Оформлены новые номера в стиле арт-деко среди украшений можно увидеть немало старинных предметов интерьера, а также изящные изделия из черного мрамора и муранского стекла, необычные мозаики и роскошные ковры.

Гостей, которые заселятся в обновленные номера, круглосуточно будет обслуживать дворецкий. Компания Warwick International, под управлением которой находится фешенебельный отель Брюсселя, всегда отличалась высоким уровнем обслуживания. Отель предоставляет великолепные условия для отдыха, как обычным путешественникам, так и деловым туристам.



Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все новости, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин