OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Адехе
36 отелей(я)
Блэкпул
170 отелей(я)
Гаага
35 отелей(я)
Иерусалим
57 отелей(я)
Комо
30 отелей(я)
Лиссабон
216 отелей(я)
Медельин
32 отелей(я)
Осака
88 отелей(я)
Ренн
39 отелей(я)
Сидней
208 отелей(я)
Фаро
30 отелей(я)
Штуттгарт
117 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все новости:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 


В Турции откроется сеть отелей Hilton

Новости Всемирно известная сеть отелей Hilton Worldwide приняла решение об открытии новых бюджетных отелей. Совсем скоро в Турции появятся новые гостиницы эконом-класса, которые будут работать под брендом Hampton by Hilton. Строительство четырех первых гостиничных комплексов начнется уже в текущем году. Они будут располагаться в Стамбуле, провинциях Газантип и Ризе, а также в промышленном городке Чорлу, который находится недалеко от Стамбула.

В будущем году компания планирует начать строительство еще двух отелей - в городах Орду и Бурсе. Главной целью корпорации является Стамбул, а также провинции, которые пользуются у путешественников не меньшей популярностью. Если в Стамбуле будут представлены отели всех центовых категорий, то в провинциальных районах планируется развивать именно бюджетную сеть. В настоящее время под управлением компании находится 17 отелей, уже в конце текущего года их число должно увеличиться вдвое.

В середине июня прошло торжественное открытие нового гостиничного комплекса на курорте Бодрум. В начале 2012 года должно состояться открытие отеля в Стамбуле, Hampton by Hilton предложит своим гостям 144 комфортабельных номера. В числе новых заведений будет немало оригинальных и роскошных гостиниц, которые обязательно привлекут внимание ценителей высококлассного отдыха.



Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все новости, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин