OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Абу-Даби
76 отелей(я)
Бильбао
43 отелей(я)
Вильнюс
90 отелей(я)
Золотые Пески
56 отелей(я)
Клайпеда
31 отелей(я)
Лима
123 отелей(я)
Маскат
46 отелей(я)
Опатия
30 отелей(я)
Равенна
30 отелей(я)
Севилья
178 отелей(я)
Утрехт
30 отелей(я)
Шарджа
48 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все новости:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 


В Берлине открылся необычный отель

Новости Несмотря на то, что в Германии открыто немало оригинальных дизайнерских отелей, новая гостиница «Hütten Palast» разительно выделяется в числе других. Постояльцам предоставляются уютные номера, выполненные в виде небольших домиков на колесах. Таким образом, в центре крупного города появится настоящий кемпинг, который позволит отдыхающим отвлечься от городской суеты и насладиться великолепием природы.

Номера бутик-отеля Берлина выполнены из дерева, а для их оснащения использовались только натуральные материалы и ткани. Местом расположения стала территория старого завода по производству пылесосов, которая до настоящего времени пустовала. Отель «Hütten Palast» может принять 30 постояльцев, на его территории есть небольшие трейлеры и прекрасно оснащенные номера, соответствующие нормам гостиниц средней ценовой категории. Первые постояльцы уже оценили новый оригинальный отель Берлина и отметили присутствующую в нем неповторимую атмосферу домашнего уюта.



Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все новости, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин