OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Абердин
39 отелей(я)
Биарриц
51 отелей(я)
Виллемстад
18 отелей(я)
Зальцбург
113 отелей(я)
Кишинев
30 отелей(я)
Лилль
45 отелей(я)
Марсель
69 отелей(я)
Оксфорд
47 отелей(я)
Пярну
45 отелей(я)
Сараево
42 отелей(я)
Турин
95 отелей(я)
Шанхай
300 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все новости:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 


Новый отель в Бангкоке представила компания Best Western

Новости Корпорация Best Western является одной из самых известных и узнаваемых в мире, в настоящее время под ее управлением находится более четырех тысяч отелей, расположенных в 80 государствах мира. Совсем недавно прошло открытие нового отеля в Бангкоке, он был построен недалеко от центра города, на улице Сукхумвит Роуд.

В непосредственной близи от гостиничного комплекса находятся разнообразные торговые и развлекательные центры, ночные клубы и рестораны. Он непременно понравится тем, кто любит всегда быть в центре событий. В современном восьмиэтажном здании оборудовано 50 номеров, в каждом из которых присутствует вся необходимая для комфортного размещения мебель и техника. Кроме того, гостиница в Таиланде предлагает своим гостям посетить плавательный бассейн и попробовать изысканные блюда в ресторане. Любителям романтики и красочных вечеринок обязательно стоит посетить бар, который располагается на крыше здания. Для любителей экскурсий и прогулок по примечательным местам как нельзя кстати придется собственное экскурсионное бюро.

В честь открытия, отель Best Western Bangkok Hiptique предлагает первым постояльцам массу выгодных предложений: проживание со скидкой в номере категории Hiptique Superior, льготные проездные билеты на метро и скидки в ресторане. Новый отель Бангкока стал тринадцатым по счету заведением Best Western на территории Таиланда.



Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все новости, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин