OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Аликанте
47 отелей(я)
Бордо
53 отелей(я)
Генуя
51 отелей(я)
Йоханнесбург
97 отелей(я)
Косумель
14 отелей(я)
Лукка
77 отелей(я)
Мехико
86 отелей(я)
Палермо
69 отелей(я)
Родос
200 отелей(я)
Солт-Лейк-Сити
30 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все новости:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 


Ценовая политика итальянских гостиниц

Новости Италия не перестает привлекать путешественников прекрасными пейзажами, изысканной кухней, многообразием культурных и исторических достопримечательностей, а также неповторимой атмосферой покоя и гармонии. Даже отели в Италии можно назвать настоящими произведениями искусства, каждый из них отличается уникальной архитектурой и дизайнерским оформлением.

Несмотря на особенности гостиниц, цены во многих заведениях весьма привлекательные, даже в разгар туристического сезона отели предоставляют постояльцам выгодную систему скидок. Самыми посещаемыми городами остаются Рим, Венеция и Милан, именно здесь и находятся самые дорогие фешенебельные отели. Самыми доступными и привлекательными считаются отели Палермо, город известен не только архитектурными достопримечательностями, но и великолепной природой. Просторные пляжи, предгорные районы Пелегрино и знаменитая долина Conco d’Oro – лишь часть уникальных природных мест, которые стоит посетить каждому путешественнику.

Привлекательными остаются цены в гостиницах Кальяри, Болонье, Тренто, Перудже, Турине и Потенце. Средняя цена за стандартный двухместный номер составляет порядка 90 евро. Что касается южных городов страны, то здесь самым дорогим курортом считается Бари. Суточная стоимость проживания в отеле обойдется туристам примерно в 108 евро. Для сравнения стоит отметить, что средняя цена на проживание в отелях Неаполя составляет всего 99 евро.



Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все новости, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин