OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Берлин
755 отелей(я)
Верона
68 отелей(я)
Женева
82 отелей(я)
Киото
88 отелей(я)
Ливерпуль
72 отелей(я)
Мармарис
45 отелей(я)
Одесса
30 отелей(я)
Пуэрто-Вальярта
45 отелей(я)
Сан-Франциско
186 отелей(я)
Трир
36 отелей(я)
Чикаго
104 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все новости:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 


Гостиничная сеть Anantara представит первый отель во Вьетнаме

Новости Через полтора месяца фешенебельный отель Anantara Mui Ne Resort & Spa примет первых постояльцев. Отель расположен на юго-восточном побережье страны, в небольшой деревушке Муйне – пригородном районе Фантьет в 200 км от Хошимина. Эти места славятся своими чудесными пляжами, совсем рядом с которыми находятся горные массивы и берут начало песчаные дюны. Благодаря мягкому климату Муйне завоевала популярность у любителей пляжного отдыха.

Теперь любители насладиться жарким солнцем и водными развлечениями смогут остановиться в красивом отеле. Гостиница состоит из основного корпуса и расположенных поблизости двадцати вилл. В главном здании представлены стандартные сьюты и номера категории «люкс», а расположенные среди тропических зарослей виллы имеют собственные бассейны и террасы для отдыха. Также на территории Mui Ne Resort & Spa откроется несколько ресторанов и баров. Отельеры позаботились и о бизнес-туристах, они смогут воспользоваться современными конференц-залами, в которых единовременно может разместиться до 250 человек.

Что касается спортивных развлечений, то гости смогут подобрать занятие на любой вкус. К их услугам теннисные корты и поле для гольца, тренажерные залы и фитнес-центр, а также школа дайвинга и элитный спа-салон. Вблизи деревушки Муйне находится несколько ярких достопримечательностей: каньон Hon Rom Red, башня Poshanu Cham, озеро Lotus, вершина Ta Ku, водонапорная башня Фантьета, речка Fairy Stream и маяк Ke Ga. Лучшего места для отдыха приверженцам экологического туризма просто не найти. Прогулки по тропическим зарослям, сафари на джипах, отдых на очаровательном пляже и удивительная атмосфера гармонии – все это подарит своим гостям отель Anantara.



Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все новости, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин