OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Бейрут
70 отелей(я)
Ванкувер
77 отелей(я)
Дубай
335 отелей(я)
Кембридж
30 отелей(я)
Лас-Пальмас
30 отелей(я)
Манама
109 отелей(я)
Ноттингем
48 отелей(я)
Порту
113 отелей(я)
Сантандер
32 отелей(я)
Тимишоара
56 отелей(я)
Цель-ам-Зее
74 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все новости:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 


Отель B&B откроется в Варшаве

Новости Сеть отелей Bed & Breakfast продолжает развивать свое присутствие в европейских государствах. Отели этой компании пользуются большой популярностью в Испании, Италии, Франции, Германии, Великобритании и Греции, совсем скоро второй отель B&B будет открыт в Польше. Гостиницы данной категории предпочитают те, кто не привык платить огромные деньги за размещение. За приемлемую цену гостям обеспечено высококлассное обслуживание и домашний уют.

В июле прошлого года организация B&B открыла свой первый отель в Польше, местом его расположения стал городок Торуни. Открытие гостиничного комплекса B&B Warszawa-Okecie запланировано на конец текущего года, ее строительство началось совсем недавно, 26 мая. Отель в Варшаве представит своим гостям 154 номера, в числе которых будут уютные двухместные комнаты, а также просторные семейные апартаменты и номера для инвалидов. Что касается средней стоимости проживания, то она составит порядка 50 евро, корпоративным клиентом отель Варшавы предложит выгодную систему скидок. Также на территории гостиницы построят B&B Shop – небольшой магазин, где в любое время суток можно будет приобрести свежие закуски и прохладительные напитки.



Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все новости, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин