OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Бейрут
70 отелей(я)
Ванкувер
77 отелей(я)
Дубай
335 отелей(я)
Кембридж
30 отелей(я)
Лас-Пальмас
30 отелей(я)
Манама
109 отелей(я)
Ноттингем
48 отелей(я)
Порту
113 отелей(я)
Сантандер
32 отелей(я)
Тимишоара
56 отелей(я)
Цель-ам-Зее
74 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все новости:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 


Компания Starwood представляет новый отель в Милане

Новости Новый гостиничный комплекс будет работать под брендом W и станет первым в своем роде фешенебельным отелем в Милане. Он находится недалеко от Кафедрального собора и еще одной известной достопримечательности - театра "Ла-Скала", в самом центре района Brera.

Для постояльцев будет доступно 76 уютных номеров, а также 5 отлично оснащенных конференц-залов, идеально подходящих для организации и проведения деловых мероприятий. Кроме того, на первом этаже отеля оборудуют гостиную и комнату отдыха, а на крыше расположится стильная терраса, где можно будет принимать солнечные ванны и любоваться панорамным видом города. Гурманы смогут посещать элегантный ресторан, а любителям активного отдыха обязательно понравится спа-центр и тренажерный зал.

Открытие отеля W планировалось еще весной 2009 года, но из-за экономического кризиса реализацию проекта пришлось временно отложить. Сегодня в качестве даты открытия компания Starwood называет 1 мая 2012 года. В этом году корпорация также воплотила в жизнь один из начатых ранее проектов. Новая гостиница Sheraton была открыта недалеко от аэропорта Милана и уже завоевала признание путешественников.



Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все новости, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин