OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Амстердам
347 отелей(я)
Брашов
53 отелей(я)
Гонконг
132 отелей(я)
Кале
30 отелей(я)
Кранс-Монтана
30 отелей(я)
Любек
45 отелей(я)
Модена
30 отелей(я)
Париж
1184 отелей(я)
Саарбрюккен
30 отелей(я)
Сплит
72 отелей(я)
Хайфа
30 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все новости:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 


Отели Таиланда опасны для жизни

Новости В одном из самых популярных и известных отелей в Чанг Май Downtown Inn при невыясненных обстоятельствах погибли постояльцы. В одном из номеров гостиницы мертвыми были найдены Айлин и Джордж Эверитт – супружеская пара, приехавшая в страну на отдых. Врачи диагностировали причину смерти: остановка сердца. Поскольку погибшие были преклонного возраста, обстоятельства их смерти не вызвали излишних подозрений. Ситуация изменилась, когда в том же самом номере погибла 23-летняя Сара Картер, приехавшая в отпуск из Новой Зеландии.

Как не удивительно, причина смерти молодой девушки была та же самая – остановка сердца. Загадочный номер заинтересовал не только представителей правопорядка, но и местных журналистов, решивших заселиться в апартаменты под видом обычных туристов. Во время пребывания в номере журналисты взяли несколько проб для химического анализа, результаты которого и стали разгадкой произошедших трагедий.

В номере гостиницы было обнаружено химическое вещество, которое используется для выведения насекомых. Как пояснили владельцы отеля, постояльцы жаловались на присутствие в номере клопов. Чтобы раз и навсегда решить проблему с назойливыми насекомыми, сотрудники решили вывести их самым эффективным и, как выяснилось, опасным для человеческой жизни средством.

Downtown Inn является далеко не единственным отелем Таиланда, в котором имели место подобные происшествия. Чтобы сберечь репутацию гостиницы и избежать международного скандала, владельцы Downtown Inn всячески препятствуют проведению серьезных химических исследований, а причину смерти постояльцев объясняют обычным пищевым отравлением.



Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все новости, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин