OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Аланья
69 отелей(я)
Бомбей
74 отелей(я)
Гданьск
95 отелей(я)
Интерлакен
52 отелей(я)
Корфу
16 отелей(я)
Лондон
938 отелей(я)
Ментон
30 отелей(я)
Оттава
47 отелей(я)
Римини
191 отелей(я)
Скопье
32 отелей(я)
Форталеза
77 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все новости:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 


Лучшие отели Стамбула по версии The Independent

Новости Специалисты компании The Independent провели исследование, по итогам которого удалось определить лучшие исторические гостиницы Стамбула. Они являются не только привлекательными и престижными отелями, но и настоящими архитектурными достопримечательностями.

Около года назад после реконструкции открылся отель Pera Palace, расположенный в квартале Бейоглу. Роскошный мраморный пол, антикварная мебель, великолепные картины и незабываемый вид из окна делают его неотразимым в глазах путешественников. Также для гостей доступен современный спа-салон, плавательный бассейн и восточная баня.

В 2008 году старинное здание, в котором ранее размещался архив городского суда, было переоборудовано в отель Tomtom Suites. Помимо стандартных для фешенебельных отелей удобств, в гостинице есть прекрасная библиотека, а в нескольких шагах от здания берет начало тенистый сад, который обязательно понравится любителям пеших прогулок.

В число лидеров вошел отель Naya, расположенный на острове Buyukada. В уютной вилле оборудовано 7 номеров, также отель располагает собственным садом, бассейном и просторным пляжем.

Не менее привлекательной является вилла Denise, возраст которой составляет более 200 лет. Отель предлагает отдыхающим 5 номеров, оформленных в ярких тонах и декорированных в восточном стиле роскошными тканями.

Прекрасные условия для отдыха предоставляет гостиница W Istanbul, которая разместилась в одном из старинных зданий недалеко от дворца Dolmabahce Palace. В отеле есть большой внутренний двор, где можно удобно расположиться с шезлонгом или выпить чашечку кофе, наслаждаясь пением птиц.

Среди отелей исторического типа выделяется концептуальный I'zaz Lofts. В гостинице представлено 4 номера, каждый из которых оформлен в уникальном дизайнерском стиле. Здесь есть и ультрасовременные апартаменты, и традиционные восточные будуары.

Каждый из этих отелей является не просто гостиничным комплексом, а настоящей достопримечательностью Стамбула, хранящей свою уникальную историю.



Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все новости, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин