OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Аликанте
47 отелей(я)
Бордо
53 отелей(я)
Генуя
51 отелей(я)
Йоханнесбург
97 отелей(я)
Косумель
14 отелей(я)
Лукка
77 отелей(я)
Мехико
86 отелей(я)
Палермо
69 отелей(я)
Родос
200 отелей(я)
Солт-Лейк-Сити
30 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все новости:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 


Египетский отель Luxor перейдет под управление компании Rocco Forte

Новости В настоящее время роскошный исторический отель является собственностью правительства Египта, уже в текущем году стартует его масштабная реновация, которая продлится до начала 2013 года. Сотрудничество компании Rocco Forte с правительством началось еще в 2009 году, под управление организации перешел фешенебельный отель Каира The Shepheard.

Отели Rocco Forte неизменно ассоциируются с элегантным дизайном и высочайшим уровнем сервиса, после реконструкции гостиничный комплекс Luxor порадует постоянных клиентов множеством приятных нововведений. Всех секретов новые владельцы гостиницы не раскрывают, однако известно, что каждый из ее номеров будет оформлен в индивидуальном дизайнерском стиле. После реновации Luxor сможет претендовать на звание одного из самых роскошных отелей Луксора и его окрестностей.

В ближайшие годы компания Rocco Forte планирует расширить свое присутствие в восточных странах. Ее портфель пополнится гостиничными комплексами, расположенными в Марракеше, Абу-Даби, Каире и Джедде.

Открытие гостиницы в Луксоре состоялось в 1880 году, она находится в нескольких шагах от знаменитого Луксорского храма и долгое время оставалась излюбленным местом отдыха знатных особ и королевских семей. Luxor представляет к услугам отдыхающих 82 номера категории люкс и ряд дополнительных услуг. Последние годы его постоянными клиентами стали туристы, предпочитающие посвящать значительную часть отдыха экскурсиям и прогулкам по историческому району города. Удачное расположение отеля позволяет не только посещать всевозможные археологические и исторические памятники Луксора, но и наслаждаться современными развлечениями.



Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все новости, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин