OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Аделаида
56 отелей(я)
Бирмингем
79 отелей(я)
Вроцлав
100 отелей(я)
Ибица
45 отелей(я)
Кобленц
30 отелей(я)
Лион
98 отелей(я)
Мауи
49 отелей(я)
Орландо
150 отелей(я)
Рейкьявик
58 отелей(я)
Сиде
43 отелей(я)
Фалираки
30 отелей(я)
Шарм Эль Шейх
89 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все новости:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 


К началу 2012 года компания Kempinski откроет 5 новых отелей

Новости Все новые гостиницы располагаются в странах Ближнего Востока: Саудовской Аравии, Бахрейне и ОАЭ. Два отеля откроется в Эмиратах, один их них располагается в Дубаи, а другой в Джедде. В Саудовской Аравии также откроется два гостиничных комплекса, один из которых размещается в центре столицы, а другой на живописном побережье в городе Эль-Хубар. Что касается Бахрейна, то здесь туристы смогут отдохнуть в новом комфортабельном отеле в Манаме - столице государства.

Несмотря на нестабильную политическую обстановку в ближневосточных государствах, корпорация Kempinski считает государства весьма перспективными и планирует активно развивать свое присутствие на территории популярных восточных курортов. В настоящее время больше всего открыто отелей в Эмиратах, на 2012 год организация запланировала строительство нового фешенебельного отеля на острове Палм-Джумейра.

В ближайшие планы компании входит освоение рынка Ливана, совсем скоро в Бейруте откроется два роскошных гостиничных комплекса. До начала 2014 года портфель компании дополниться 20 новыми отелями на Сейшелах, в Ливане, Эмиратах и других популярных туристических районах.



Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все новости, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин