OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Абу-Даби
76 отелей(я)
Бильбао
43 отелей(я)
Вильнюс
90 отелей(я)
Золотые Пески
56 отелей(я)
Клайпеда
31 отелей(я)
Лима
123 отелей(я)
Маскат
46 отелей(я)
Опатия
30 отелей(я)
Равенна
30 отелей(я)
Севилья
178 отелей(я)
Утрехт
30 отелей(я)
Шарджа
48 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все новости:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 


В итальянском отеле Caruso для постояльцев пройдут "уроки обольщения"

Новости Исторический отель Caruso расположен в живописном городке Равелло, на одном из холмов, с которого открывается прелестный вид на залив Салерно. Отдыхающих привлекает сказочной красоты природа и романтическая атмосфера городка, здесь любят отдыхать люди искусства. Равелло часто называют городом музыки, поскольку он стал постоянным местом проведения ежегодных концертов и фестивалей.

Здание гостиничного комплекса было возведено еще в 11 веке, прекрасный замок является одной из главных городских достопримечательностей. Отель в Равелло принимал многих известных личностей, в числе которых Жаклин Кеннеди, Грета Гарбо и Джина Лоллобриджида. Caruso всегда радовал и удивлял своих гостей интересными культурными мероприятиями и акциями. В этом сезоне отдыхающие смогут принять участие в акции под названием «Dolce Vita», научиться петь серенады и познать все секреты обольщения.

Стоит отметить, что "уроки обольщения" не относятся к дешевым развлечениям, стоимость персонального занятия обойдется минимум в 500 евро. Постоянные клиенты отеля в Италии привыкли к роскоши и комфорту, поэтому их непременно заинтересует необычная акция.



Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все новости, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин