OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Бали
558 отелей(я)
Будва
32 отелей(я)
Дельфт
30 отелей(я)
Каунас
33 отелей(я)
Ла Корунья
30 отелей(я)
Майами
60 отелей(я)
Неаполь
148 отелей(я)
Санкт-Мориц
30 отелей(я)
Тампере
30 отелей(я)
Хойан
49 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все новости:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 


Отели Польши примут участие в акции "Час Земли"

Новости Акция пройдет 26 марта и станет третьей в истории. Ее задумка очень проста, ровно в 20.30 все отели и рестораны, принимающие участие в мероприятии, должны будут на час погасить свет. В помещениях будут установлены свечи, а гостям ресторанов и постояльцам отелей будет предложено присоединиться к мероприятию и провести час в романтичной обстановке при свечах.

В числе постоянных участников мероприятия отели Польши, работающие под брендами компании Starwood. Среди шести участников мероприятия три отеля Варшавы (Sheraton, Le Meridien Bristol и Westin), а также гостиницы в Познани, Кракове и Сопоте.

Смысл проведения акции довольно прост - привлечь внимание общественности к проблемам окружающей среды, в частности, к проблеме климатических изменений. Каждый раз в акции принимает участие все больше организаций, вскоре ее постоянными участниками могут стать и азиатские отели.



Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все новости, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин