OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Азорские Острова
52 отелей(я)
Богота
118 отелей(я)
Гамбург
252 отелей(я)
Измир
52 отелей(я)
Копенгаген
94 отелей(я)
Ллорет де Мар
94 отелей(я)
Мельбурн
195 отелей(я)
Осло
71 отелей(я)
Ретимно
63 отелей(я)
Сиена
71 отелей(я)
Фетие
56 отелей(я)
Эдинбург
260 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все новости:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 


В Великобритании открылся отель для кошек

Новости Открытие отеля для кошек премиум класса состоялось в графстве Хартфордшир неподалеку от Лондона, владельцы Longcroft Luxury Cat Hotel уверены, что гостиница непременно порадует даже самых привередливых питомцев. Сутки проживания в отеле обойдутся в среднем в 20 евро, также необходимо внести небольшую дополнительную плату за специальный корм.

Теперь, отправляясь в отпуск, хозяева могут не беспокоиться о своих домашних любимцах. В отеле их ждет множество интересных занятий: кошки могут погулять в просторном вольере или поиграть в небольших альпийских шале - специальных маленьких домиках. Меню для кошек разработано ветеринарами и включает блюда из куриной печени, белой рыбы и ветчины. Не лишен отель и "человеческих" удобств, во всех помещениях звучит классическая музыка.

Для каждого питомца предоставляется отдельный номер, в котором присутствуют все необходимые приспособления и игрушки. В отеле работает ветеринар и парикмахер, так что животным обеспечено не только комфортное пребывание, но и квалифицированный уход.



Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все новости, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин