OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Абу-Даби
76 отелей(я)
Бильбао
43 отелей(я)
Вильнюс
90 отелей(я)
Золотые Пески
56 отелей(я)
Клайпеда
31 отелей(я)
Лима
123 отелей(я)
Маскат
46 отелей(я)
Опатия
30 отелей(я)
Равенна
30 отелей(я)
Севилья
178 отелей(я)
Утрехт
30 отелей(я)
Шарджа
48 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все новости:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 


Four Seasons готов встречать гостей

Новости Отель в Лондоне Four Seasons at Park Lane открылся после масштабных ремонтных работ. Главным нововведением владельцев отеля стал прекрасный лаундж, расположенный на десятом этаже отеля. Теперь у постояльцев, прибывших в отель до начала заселения, есть возможность отдохнуть и принять душ, а также заказать еду и прохладительные напитки. Лаундж оформлен в превосходном современном стиле, из окон открывается панорамный вид на город. Здесь же находится небольшая терраса и смотровая площадка, все желающие могут взять бинокль и полюбоваться близлежащими достопримечательностями.

Реконструкция отеля Four Seasons at Park Lane длилась около двух лет. Помимо роскошного лаунджа, на десятом этаже здания открыт фитнес-зал и спа-салон. Гурманам непременно стоит посетить ресторан Amaranto, который отличается не только превосходным качеством блюд, но и изысканным дизайнерским оформлением. Оригинальное оформление присутствует и в номерах, главной задумкой дизайнеров было создание обстановки, близкой к атмосфере английских загородных домов. Первые гости отеля в Лондоне уже оценили все преимущества обновленного отеля, сейчас владельцы Four Seasons готовятся к открытию нового туристического сезона.



Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все новости, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин