OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Абердин
39 отелей(я)
Биарриц
51 отелей(я)
Виллемстад
18 отелей(я)
Зальцбург
113 отелей(я)
Кишинев
30 отелей(я)
Лилль
45 отелей(я)
Марсель
69 отелей(я)
Оксфорд
47 отелей(я)
Пярну
45 отелей(я)
Сараево
42 отелей(я)
Турин
95 отелей(я)
Шанхай
300 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все новости:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 


Гостиницы Лондона подорожали в пять раз

Новости Причиной резкого повышения цен на проживание в гостиницах и отелях Лондона стали предстоящие Олимпийские игры 2012 года. Отельеры уже сейчас повысили стоимость номеров в среднем в 5 раз, не исключается и дальнейший рост цен, ведь незабронированных номеров остается все меньше.

С 15 марта в продажу поступят билеты на спортивные мероприятия, с этого момента отельеры ожидают повышения уровня раннего бронирования. В качестве примера стоит привести уровни цен в четырехзвездочных отелях Лондона. Если ранее стоимость проживания в стандартном двухместном номере составляла порядка 300 долларов США, то с началом "спортивного ажиотажа" она возросла до 1700 долларов. Подорожание коснулось не только четырех- и пятизвездочных отелей, но и гостиниц эконом-класса, а также бюджетных отелей. Однако, рост цен здесь не такой сильный, стоимость проживания поднялась всего в 2 - 3 раза.

Ужесточились и условия бронирования. Если ранее клиент имел право отказаться от номера без наложения штрафа, то теперь он должен будет выплатить крупный штраф, а бронирование осуществляется только с условием внесения 70-процентной предоплаты. Туристические агентства весьма обеспокоены сложившейся ситуацией, в справедливости подобной политики ценообразования предстоит разобраться Комитету по туризму.



Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все новости, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин