OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Анталья
113 отелей(я)
Бремен
67 отелей(я)
Гран Канария
280 отелей(я)
Канкун
62 отелей(я)
Куала Лумпур
131 отелей(я)
Люксембург
58 отелей(я)
Монтевидео
34 отелей(я)
Парос
115 отелей(я)
Салоники
59 отелей(я)
Стокгольм
111 отелей(я)
Ханой
234 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все новости:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 


В пригороде Парижа открылся отель для собак

Новости Гостиница Actuel Dogs открылась в Венсенне, рядом с красивым лесом. Идея открытия отеля принадлежит Дэви Буру, как говорят хозяин заведения, его отель вовсе не похож на те, которые можно увидеть в других европейских странах.

В Actuel Dogs нет дорогостоящих косметологических кабинетов, в которых собакам сделают маникюр или перекрасят шерсть, зато есть отличный плавательный бассейн, ветеринарная клиника, массажные кабинеты и "ресторан", который предлагает разные системы питания для разных пород собак. За проживание питомца хозяевам придется заплатить от 26 до 35 евро.

В качестве дополнительных услуг для питомцев проводятся индивидуальные тренировки, а также прогулки в лесу. Номера отеля во Франции оформлены в соответствии с "человеческими" потребностями, в них есть кровати, стены украшают красивые фотографии в рамках, а также есть телевизор. Главной задачей владельцев отеля является обеспечение питомцам комфортного отдыха от шумного города. Во время проживания в отеле собаки могут резвиться и гулять на природе, что для жителей мегаполиса большая проблема. Опытные ветеринары проведут медицинское обследование и при необходимости назначат питомцу курс лечебных процедур.

Actuel Dogs стал первым отелем в Париже подобного направления, перспектива поспать на мягком диване и побегать по лесу пришлась по вкусу уже многим питомцам.



Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все новости, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин