OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Аделаида
56 отелей(я)
Бирмингем
79 отелей(я)
Вроцлав
100 отелей(я)
Ибица
45 отелей(я)
Кобленц
30 отелей(я)
Лион
98 отелей(я)
Мауи
49 отелей(я)
Орландо
150 отелей(я)
Рейкьявик
58 отелей(я)
Сиде
43 отелей(я)
Фалираки
30 отелей(я)
Шарм Эль Шейх
89 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все новости:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 


Отель Hillside Beach Club готов к открытию нового сезона

Новости Этот прекрасный отель в Фетие находится на побережье бухты Калемия. В этом году он откроет сезон в апреле, отдыхающих ждет много приятных сюрпризов, теперь возможностей для развлечений и увлекательного времяпровождения стало еще больше.

Желающие отдохнуть от городской суеты смогут уединиться на одном из живописных пляжей бухты, которые окружают богатые сосновые леса. Hillside Beach Club предоставляет большой выбор спортивных развлечений. Отдыхающие могут покататься на водных лыжах, отправиться на прогулку под парусом, покататься на водном мотоцикле или заняться подводной йогой. По-прежнему доступны традиционные вейкборд, катамараны, виндсерфинг, сноркелинг и погружение с аквалангом. На собственном пляже отеля созданы отличные условия для всех вышеуказанных развлечений, работают пункты проката спортивного инвентаря, школа дайвинга, а также специальные игровые площадки для детей.

Главной изюминкой курорта стал превосходный спа-салон Sanda Nature Spa, который находится на территории соснового леса. Изысканное оформление павильонов, великолепная природа и большой выбор косметологических и оздоровительных процедур помогу в полой мере расслабиться и отдохнуть. Сейчас подготовка к новому сезону в одном из лучших отелей Турции почти завершена, первых постояльцев в текущем году Hillside Beach Club примет в апреле.



Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все новости, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин