OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Афины
216 отелей(я)
Брюгге
143 отелей(я)
Гренобль
33 отелей(я)
Карлсруэ
39 отелей(я)
Куршевель
30 отелей(я)
Магдебург
30 отелей(я)
Мюнхен
300 отелей(я)
Пекин
266 отелей(я)
Сан Антонио
142 отелей(я)
Сусс
30 отелей(я)
Хвар
41 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все новости:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 


Отель The Ritz Carlton оборудован по Фэн-шуй

Новости Новый отель в Дубаи поразил всех не только роскошью оформления и смелостью дизайнерских проектов, но и глубоким смыслом всех деталей интерьера. Главным элементом дизайна гостиницы стал водопад, который ниспадает по фасаду с высоты десяти этажей. Для поддержания функционирования этой грандиозной конструкции в здании отеля размещено восемь небольших фонтанчиков, которые согласно Фэн-шуй символизируют достаток и процветание.

К услугам отдыхающих предоставляется 341 роскошный номер, а также 124 резиденции, которые также отличаются роскошью оформления и продуманным до мелочей дизайном. На территории отеля в Дубаи есть спортивный центр, бальный зал, а во внутреннем дворике оборудована прекрасная терраса для отдыха. Для гостей доступны услуги спа-центра, оздоровительный центр предлагает большой выбор программ и косметологических услуг.

Восхищение вызывает бар, в котором представлен самый большой в городе выбор вин. Длина винной стены составляет 30 метров, на ней единовременно может разместиться 3 тысячи бутылок. Гурманов порадует большой выбор ресторанов. В Blue Rain подают лучшие тайские деликатесы, а Can Can специализируется на блюдах французской кухни. Также стоит посетить стейк-хаус Center Cut и уютные кафе, где подают изысканные десерты и настоящий арабский кофе.



Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все новости, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин