OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Анкара
77 отелей(я)
Брегенц
13 отелей(я)
Гонолулу
59 отелей(я)
Канберра
30 отелей(я)
Крит
799 отелей(я)
Любляна
30 отелей(я)
Монреаль
137 отелей(я)
Парма
30 отелей(я)
Саламанка
57 отелей(я)
Стамбул
718 отелей(я)
Хаммамет
60 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все новости:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 


Туристы покидают курорты Египта

Новости По предварительным подсчетам, сегодня отели Египта заполнены лишь на 20%. Из-за сложившихся беспорядков на улицах иностранцы спешно покидают курорты. Гостиницы Шарм-эш-Шейха, Дахаба, Табы и Нувейбы опустели за считанные дни. В свою очередь, владельцы отелей отправляют персонал в отпуск, который должен продлиться до завершения акции протеста.

Стоит отметить, что в курортных зонах Египта ситуация остается спокойной, лишь в последние дни начались перебои с поставкой продуктов питания. Сейчас владельцы гостиниц и отелей подсчитывают убытки, ежедневно страна теряет около 300 млн. долларов. Это значит, что за время беспорядков убыток уже составил порядка миллиарда долларов США.

Подобные потери очень существенны для гостиничного бизнеса страны, ведь в туристической сфере занято 10% населения. Ежегодно курорты Египта посещает 15 миллионов путешественников со всех уголков мира. Политические беспорядки могут значительно "подорвать" репутацию страны, и отголоски жестко проведенных политических реформ будут еще долго сказываться на стабильности туристического бизнеса.



Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все новости, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин