OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Алма-Ата
30 отелей(я)
Бостон
71 отелей(я)
Гётеборг
68 отелей(я)
Каир
114 отелей(я)
Краби
30 отелей(я)
Львов
30 отелей(я)
Миконос
60 отелей(я)
Росток
30 отелей(я)
Сорренто
110 отелей(я)
Фуншал
93 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все новости:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 


Лучший отель по итогам 2010 года

Новости Туристический портал под названием TripFdvisor подвел итоги минувшего года и опубликовал десятку лучших отелей мира. Список возглавил отель в Праге, при выборе кандидатов на победу учитывался не только уровень сервиса в заведениях, но и ценовой сегмент. Отель U Zlate Studne уже не первый раз попадает в десятку лидеров, в этот раз ему не нашлось равных во всем мире.

Гостиница является одной из самых старых в столице Чехии, для постояльцев оборудовано всего 19 номеров. На сайте отеля можно прочитать многочисленные отзывы благодарных путешественников, которые были поражены радушием и высоким уровнем обслуживания. По прибытии в отель всем гостям подают бокал вина, чтобы они могли отдохнуть в гостиной, пока не закончится регистрация. Услужливые швейцары позаботятся о багаже и познакомят со всеми особенностями U Zlate Studne. Главной "изюминкой" отеля остается великолепный ресторан, оборудованный на крыше. Здесь можно не только насладиться изысканными деликатесами, но и полюбоваться незабываемой панорамой города.

Помимо гостиницы в Праге, в список лидеров попали еще 5 отелей Европы, расположенных в Греции, Италии и Испании. Примечательным является то, что среди отелей-победителей всего два работают под брендами мирового уровня, оставшиеся вышли на международный уровень совсем недавно. Помимо опроса на звание лучшей гостиницы мира, TripFdvisor провел еще один не менее занимательный тест. Туристам нужно было указать оптимальную цену за проживание в отеле уровня 4 - 5*. Выяснилось, что за суточную аренду комфортабельного номера путешественники готовы заплатить 93 доллара США.



Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все новости, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин