OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Бангкок
470 отелей(я)
Буэнос-Айрес
381 отелей(я)
Дортмунд
40 отелей(я)
Квебек
86 отелей(я)
Лангкави
56 отелей(я)
Майнц
30 отелей(я)
Нерха
57 отелей(я)
Плайя-Бланка
39 отелей(я)
Сан-Паулу
161 отелей(я)
Тассос
44 отелей(я)
Хургада
67 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все новости:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 


Открытие нового отеля в Будве

Новости Известный отель Будвы под названием «Avala» будет полностью реконструирован. На месте скромного гостиничного комплекса появиться прекрасный фешенебельный отель, по словам владельца, он примет первых постояльцев уже в конце мая текущего года. Гостиница будет отличаться не только изысканным оформлением интерьера и повышенной комфортностью апартаментов, но и высоким уровнем обслуживания. «Avala» получит новое имя - «Гранд Отель», и будет ориентирован в первую очередь на состоятельных клиентов. Он прекрасно оснащен как для проведения деловых встреч и мероприятий, так и для расслабляющего отдыха.

Помимо высококлассных номеров, планируется оборудовать конференц-зал, комнаты для переговоров, а также оздоровительный центр. Работы по реконструкции отеля проходили под управлением компании «Bepler & Dzejkobson». Чтобы кардинально изменить облик среднестатистического отеля Будвы, потребовалось около 20 миллионов евро и два года масштабных работ. «Гранд Отель» войдет в десятку самых престижных гостиничных комплексов Черногории. По мнению правительства, именно такое заведение должно стать визитной карточкой популярного курорта.



Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все новости, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин