OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Абу-Даби
76 отелей(я)
Бильбао
43 отелей(я)
Вильнюс
90 отелей(я)
Золотые Пески
56 отелей(я)
Клайпеда
31 отелей(я)
Лима
123 отелей(я)
Маскат
46 отелей(я)
Опатия
30 отелей(я)
Равенна
30 отелей(я)
Севилья
178 отелей(я)
Утрехт
30 отелей(я)
Шарджа
48 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все новости:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 


Отель сети W появится в Санкт-Петербурге

Новости Известная отельная цепочка W, отличительной чертой которой является неповторимый дизайн с предметами современного искусства, начинает покорять Восточную Европу. Первый отель этой сети весной 2011 года появится в центре Санкт-Петербурга около Исакиевской площади. Отель в России W St. Petersburg присоединится к списку из 37 отелей этого бренда, покрывающих сетью весь мир.

W St. Petersburg предложит гостям 137 номеров с неповторимым дизайном, 10 из которых — элитные сьюты. Архитектором Питерского отеля W стал итальянский мастер Антонио Читтерио. При отеле в Санкт-Петербурге будут находиться несколько конференц-залов, фитнес-центр с современными тренажерами и опытными инструкторами. Провести приятный вечер гости смогут в уютном ресторане, на закрытой террасе с отличным видом на город или в баре, который разместился на крыше отеля W St. Petersburg.

Особенностью отеля в Санк-Петербурге станет возможность аренды автомобилей Porshe, которые назначены официальной маркой автопарка W St. Petersburg. В летнее время любители активного отдыха смогут арендовать велосипеды Porshe и совершить велосипедную экскурсии по городу.



Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все новости, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин