OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Белек
30 отелей(я)
Варшава
182 отелей(я)
Дубровник
85 отелей(я)
Кефалония
84 отелей(я)
Лейпциг
80 отелей(я)
Маннгейм
30 отелей(я)
Нью-Йорк
368 отелей(я)
Прага
479 отелей(я)
Сан-Тропе
12 отелей(я)
Толедо
52 отелей(я)
Цюрих
112 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все новости:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 


Marriott идет в Восточную Европу

Новости Среди крупных международных отельных компаний, которые заявляли о намерении расширять количество своих объектов на территории России, активным игроком является гостиничный оператор Marriott Hotel Holding, который на сегодняшний день владеет 11 отелями и готов к открытию еще 3 отелей в 2011 году.

Новый отель в Казани откроется под одним из брендов Marriott. Уже известно, что это будет отель в центре города на 150 комнат, который станет достойным пополнением номерного фонда в городе. В марте 2010 года откроется новый отель в Москве на 170 номеров. Летом 2011 года отель на 201 номера будет принимать гостей Иркутска. Все три отеля выйдут в свет под брендом Courtyard.

В планах компании – дальнейшее расширение позиций в России, а именно в городах Краснодар и Красноярск. В первом городе идет строительство отеля на 254 номера с нуля, а для второго города проект отеля только оговаривается.



Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все новости, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин