OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Алма-Ата
30 отелей(я)
Бостон
71 отелей(я)
Гётеборг
68 отелей(я)
Каир
114 отелей(я)
Краби
30 отелей(я)
Львов
30 отелей(я)
Миконос
60 отелей(я)
Росток
30 отелей(я)
Сорренто
110 отелей(я)
Фуншал
93 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все новости:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 


Гостиница «Россия» в Москве исчезает

Новости Минуло 5 лет с того момента, как гостиницу в Москве «Россия» покинул последний постоялец, и здание рядом с Кремлем закрыли огромной рекламой. В далекие 30-е годы прошлого века возле Кремля хотели построить высотку Дома Советов, но Война внесла свои коррективы. В спокойные послевоенные времена здесь появилась крупнейшая в России и Европе гостиница, но которая также не смогла долго просуществовать. Гостиницу «Россия» в Зарядье принесли в жертву то ли прихоти городских властей, то ли требованиям общественного движении за сохранение исторического облика Москвы, то ли третьей неведомой силе.

Площадка возле Кремля недавно снова ожила: техника ломает бетонного основание бывшей гостиницы. По словам властей Москвы – демонтаж закончится летом 2011 года. Но что появится на освободившемся месте в центре Москвы, пока остается загадкой, так как архитектурное проектирование так и не началось. Но достоверно известно, что тендера либо даже подобия конкурса на новострой в Зарядье не было.



Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все новости, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин