OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Берлин
755 отелей(я)
Верона
68 отелей(я)
Женева
82 отелей(я)
Киото
88 отелей(я)
Ливерпуль
72 отелей(я)
Мармарис
45 отелей(я)
Одесса
30 отелей(я)
Пуэрто-Вальярта
45 отелей(я)
Сан-Франциско
186 отелей(я)
Трир
36 отелей(я)
Чикаго
104 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все новости:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 


Мировые отельные бренды уходят в российскую глубинку

Новости Hilton, Kempinski и Marriott все чаще заявляют о намерениях завоевать отельный рынок России, подразумевая не только Москву и Санкт-Петербург, но и целый ряд российских городов-миллионников и полумиллионников. Таким образом, мировые отельные бренды нацелены на 32 города в регионах России.

Первый отель бренда Hilton появился в Новосибирске, общая стоимость проекта составила 65 миллионов долларов. Следующим городом сеть Hilton выбрала для себя Омск, а в далеко идущих планах – завоевание 20 городов России.

Тройка российских городов, интересных для сети Kempinski, выглядит следующим образом: Ростов-на-Дону, Екатеринбург, Нижний Новгород. Группа Marriott International пошла еще дальше и определила на ближайшие 2-3 года, что она откроет 25 отелей в России. Объекты под брендом Courtyard разместятся в Казани, Краснодаре, Красноярске, Уфе и Иркутске.

Группа Accor также занимается подсчетом экономической целесообразности размещения объектов на территории регионов России. Эксперты группы уже подсчитали, что спрос в регионах удовлетворен только на 80%, и что свободной остается ниша отелей на 3-4 звезды с хорошим европейским сервисом.



Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все новости, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин