OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Белек
30 отелей(я)
Варшава
182 отелей(я)
Дубровник
85 отелей(я)
Кефалония
84 отелей(я)
Лейпциг
80 отелей(я)
Маннгейм
30 отелей(я)
Нью-Йорк
368 отелей(я)
Прага
479 отелей(я)
Сан-Тропе
12 отелей(я)
Толедо
52 отелей(я)
Цюрих
112 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все новости:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 


На острове Самуи появился отель W Retreat Koh Samui

Новости Начало ноября ознаменовалось открытием на острове Самуи(около 700 км от Бангкока) отеля W Retreat Koh Samui от сети Starwood. Новый отель на берегу Сиамского залива входит в туристический комплекс, предлагающий отличный отдых наряду с оздоровлением по тайским методикам.

W Retreat Koh Samui состоит из 75 отдельно стоящих вилл, каждая из которых оснащена плазменным телевизором, качественной аудиосистемой марки Yamaha и холодильником. Каждому клиенту в персональное пользование вместе с виллой передаются бассейн, лежаки около бассейна и душ на открытом воздухе. Отель на Самуи также предлагает 17 резиденций для VIP-персон, в которых находится несколько спален и общих комнат площадью от 1000 до 2752 кв. метров.

Отель W Retreat Koh Samui предлагает очень широкий список дополнительных услуг: косметический салон и массажный кабинет, фитнес-центр и бассейны, спа-центр и рестораны – все для комфортного отдыха постояльцев.



Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все новости, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин