OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Бали
558 отелей(я)
Будва
32 отелей(я)
Дельфт
30 отелей(я)
Каунас
33 отелей(я)
Ла Корунья
30 отелей(я)
Майами
60 отелей(я)
Неаполь
148 отелей(я)
Санкт-Мориц
30 отелей(я)
Тампере
30 отелей(я)
Хойан
49 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все новости:
 01 
 02 


В ноябре в Абу-Даби откроется самый большой отель

Новости Один из самых больших отелей в Абу-даби Grand Millennium Al Wahda Hotel уже в ноябре этого года начнет принимать гостей. Отель находится по соседству с торговым центром Al Wahda, что автоматически повышает коэффициент человекопотока и в будущем обеспечит отель в ОАЭ клиентами. Grand Millennium Al Wahda Hotel предложит гостям 585 комфортабельных номеров, а для VIP-клиентов имеется 265 апартаментов на несколько комнат. Ценовые категории номеров тоже разные, но самые доступные комнаты можно снять за 340 евро за ночь.

При отеле находится несколько ресторанов, которые предлагают блюда различных кухонь мира: гости отеля могут отведать азиатские, итальянские и международные блюда. Также имеется несколько баров с огромной картой коктейлей и прохладительных напитков. Провести досуг гости смогут в спортивно-оздоровительном клубе и тренажерном зале, которые оборудованы по последнему слову техники. Также при отеле будет действовать большой спа-салон.



Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все новости, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин