OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Абу-Даби
76 отелей(я)
Бильбао
43 отелей(я)
Вильнюс
90 отелей(я)
Золотые Пески
56 отелей(я)
Клайпеда
31 отелей(я)
Лима
123 отелей(я)
Маскат
46 отелей(я)
Опатия
30 отелей(я)
Равенна
30 отелей(я)
Севилья
178 отелей(я)
Утрехт
30 отелей(я)
Шарджа
48 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все новости:
 01 
 02 


Деловой туризм: тенденции и возможности развития

Новости Россия как государство-партнер является привлекательным для игроков различных сфер бизнеса, и в данный момент в Москве находятся представительства практически всех лидеров мирового рынка. Но, тем не менее, на сегодняшний день многие компании урезали свой бюджет на командировки, и очень многие руководители стали летать эконом-классом и жить в стандартных номерах в отелях категории 3 звезды.

Специалисты из компании IBC Corporate Travel, которая занимается организацией корпоративных поездок по всему миру, проанализировала ситуацию по командировкам сотрудников российских фирм малого и крупного бизнеса. Около 30% компаний для решения производственных вопросов за рубежом используют аутсорсинг, благодаря которому отпадает необходимость своими силами подбирать стыковку самолетов, бронировать номера и организовывать трансфер к отелю. Но оставшиеся 70% российских компаний продолжают использовать работу секретарей для организации поездок и выездных мероприятий. Хотя, не имея достаточного опыта в сфере туризма, свой сотрудник может перерасходовать бюджет зарубежной поездки на 1000 долларов, теряя деньги на неудачной стыковке самолетов, либо просто не владея информацией по акциям и скидкам в отелях разных стран.



Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все новости, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин