OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Атланта
98 отелей(я)
Брно
40 отелей(я)
Грац
37 отелей(я)
Карловы Вары
61 отелей(я)
Курасао
30 отелей(я)
Маастрихт
49 отелей(я)
Москва
178 отелей(я)
Пафос
61 отелей(я)
Самуи
226 отелей(я)
Сурабая
30 отелей(я)
Харьков
30 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все новости:
 01 
 02 


Новый отель Radisson откроется в 2014 году в российской курортной зоне

Новости Международная гостиничная сеть Rezidor Hotel Group в планах по развитию сети в восточном регионе называет постройку отеля Radisson Hotel Zavidovo в курортной зоне в Тверской области России. Это будет первый отель международного бренда в этом регионе, но такие инвестиции компания Rezidor считает оправданными, т.к. Завидово – это отличное место отдыха, расположенное рядом с огромным водохранилищем и природным заповедником. Именно здесь отдыхает президент России на одной из своих загородных резиденций. Завидово – популярное место отдыха московской элиты, т.к. именно здесь проводится множество спортивных соревнований и фестивалей.

Будущий отель в России, рассчитанный на 230 комнат, будет соответствовать категории 4 звезд. Его появление должно помочь региону развивать туристическую инфраструктуру в регионе. Отель Radisson Hotel Zavidovo предложит гостям комфортные условия проживания, услуги спа-салона и конферец-зала. Также будет реализована услуга аренды яхт для прогулок по водохранилищу. Отель в Завидово начнет функционировать в 2014 году, а в 2012 году недалеко от отеля будет построен поле для гольфа на 18 лунок.



Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все новости, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин