OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Амман
62 отелей(я)
Братислава
91 отелей(я)
Глазго
87 отелей(я)
Калгари
57 отелей(я)
Краков
384 отелей(я)
Льеж
30 отелей(я)
Милан
365 отелей(я)
Памплона
30 отелей(я)
Роттердам
43 отелей(я)
София
111 отелей(я)
Фуэртевентура
115 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все новости:
 01 
 02 


Курорт Шарм-Эль-Шейх разбогател на еще один отель пяти звезд

Новости В Шарм-эль-Шейх, на одном из известных курортов на Красном море, гостиничная группа Испании Sol Melia открыла четвертый отель под своим брендом, подарив, таким образом, еще одно отличное место отдыха для поклонников дайвинга, которые приезжают за это побережье заняться любимым видом спорта. Новый отель в Шарм-эль-Шейхе находится рядом с национальным заповедником Рас-Мохаммед, монастырем святой Екатерины и Горы Моисея. Отель в Египте может организовать экскурсии в любые из местных достопримечательностей.

Новичок от сети Sol Melia под названием Melia Sharm стилизован под арабский дворец с присущим ему роскошным декором, фонтанами и восточным гостеприимством. В отеле находится 468 номера, обставленные элитной мебелью, а также в это число входит 2 президентских сьюта. Для респектабельных клиентов также будет доступна еще одна услуга: с 1 октября в отеле будет действовать особая зона The Level, в которой будет отдельный бассейн и приватный пляж, спа центр и бар.

Сейчас гости могут насладиться купанием в 4 бассейнах-лагунах с фонтанами, отведать изысканные блюда в одном из 4 ресторанов и выпить необычные коктейли в одном из 5 баров.



Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все новости, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин