OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Алма-Ата
30 отелей(я)
Бостон
71 отелей(я)
Гётеборг
68 отелей(я)
Каир
114 отелей(я)
Краби
30 отелей(я)
Львов
30 отелей(я)
Миконос
60 отелей(я)
Росток
30 отелей(я)
Сорренто
110 отелей(я)
Фуншал
93 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все новости:
 01 
 02 


Турция теперь зарабатывает на подделке спиртного

Новости Теперь туристам, отдыхающим в отелях на популярных турецких курортах Мармариса, Кемера, Алании и др. нужно быть очень аккуратными при выборе спиртного в барах и ресторанах. Полиция Мармариса нашла склад с большим количеством бидонов поддельного спиртного, которое предназначалось к реализации в местных отелях, дискотеках и барах. Поддельные водка и виски содержали в себе вредные примеси, которые делали спиртное опасным для здоровья.

Согласно данным расследования, поддельный алкоголь подпольно производился в Измире и Мерсине и доставлялся в курортные города страны для дальнейшей реализации туристам под видом оригинальной алкогольной продукции. Сколько продукции уже реализовано по отелям Турции, полиции еще только предстоит выяснить, а изъятую продукцию уже доставили в Таможенное управление для дальнейшей экспертизы.

02.09.2010

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все новости, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин