OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Айя Напа
41 отелей(я)
Бодрум
55 отелей(я)
Ганновер
102 отелей(я)
Индианаполис
58 отелей(я)
Кордоба
72 отелей(я)
Лозанна
30 отелей(я)
Мендоса
46 отелей(я)
Остенде
47 отелей(я)
Рига
126 отелей(я)
Сингапур
176 отелей(я)
Филадельфия
51 отелей(я)
Эйндховен
30 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все новости:
 01 
 02 


Штутгарт приглашает: специальный отель для автолюбителей

Новости Каких только диковинок нет в мире отельного бизнеса! Номера на деревьях, на сваях в воде, отели-капсулы и мобильные отели – на любой вкус фантазию можно подобрать себе номер.

Немецкий город Штутгарт также имеет особый отель, который наряду с местными достопримечательностями делает славу городу. Речь идет об отеле для автолюбителей, в котором находится 10 тематических номеров. Место для такого отеля выбрано осознанно, ведь Штутгарт выбран местом для головного офиса Porsche, кроме того, музей компании Mercedes Benz также расположился в этом городе.

Четырехзвездочный отель «V8» оборудовал свои номера в стиле гаражей и автомоек. Автодекор номеров порадует любителей легковых автомобилей: кроме стандартного для хороших отелей набора из плазменного телевизора, мини-бара и письменного стола, «V8» предлагает необычные кровати, частично переделанные с использованием кузовов от автомобилей Cadillacs и Mercedes Benz.

При отеле в Германии находится также магазин для автолюбителей, где они могут приобрести различные товары для своих «железных коней».

01.09.2010

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все новости, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин