OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Азорские Острова
52 отелей(я)
Богота
118 отелей(я)
Гамбург
252 отелей(я)
Измир
52 отелей(я)
Копенгаген
94 отелей(я)
Ллорет де Мар
94 отелей(я)
Мельбурн
195 отелей(я)
Осло
71 отелей(я)
Ретимно
63 отелей(я)
Сиена
71 отелей(я)
Фетие
56 отелей(я)
Эдинбург
260 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все новости:
 01 
 02 


Российские отели начали борьбу за экологическую безопасность

Новости С 25 февраля этого года началась процедура посвящения отелей России во всемирное эко-движение. Программа «Зеленый ключ», которая проводится в 17 странах мира, предполагает природоохранную и экологическую ответственность гостиниц перед гостями и городом. Уже 18 гостиниц в Санкт-Петербурге подержали мировую идею о сохранении электроэнергии и водных ресурсов, использовании безопасных для окружающей среды моющих и чистящих средств, используемых в повседневной работе отелей. Таким образом, российская северная столица претендует на титул первого «зеленого» города в России.

Лидером программы «Зеленый ключ» стала гостиница Cronwell Inn Стремянная, которая первая в Росси получит престижный знак отличия на экологической пресс-конференции 26 августа этого года. Для получения данного знака отель должен использовать продукты местного производства (80%), организовывать номера ил целый этажи для некурящих, контролировать уровень шума в номерах и общих помещениях отеля, применять системы контроля отопления, кондиционирования номеров, а также потребления электроэнергии и воды.

30.08.2010

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все новости, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин