OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Аделаида
56 отелей(я)
Бирмингем
79 отелей(я)
Вроцлав
100 отелей(я)
Ибица
45 отелей(я)
Кобленц
30 отелей(я)
Лион
98 отелей(я)
Мауи
49 отелей(я)
Орландо
150 отелей(я)
Рейкьявик
58 отелей(я)
Сиде
43 отелей(я)
Фалираки
30 отелей(я)
Шарм Эль Шейх
89 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все новости:
 01 
 02 


В Хорватии появился отель бренда Rezidor

Новости В здании легендарного отеля в Сплите «Hotel Split» в Хорватии после реконструкции внутренних помещений и обновления дизайна открылся изысканный отель Radisson Blu Resort Split. Отель предлагает гостям великолепные виды из своих 240 номеров на Адриатическое море и небольшой остров Брач. Хороший хорватский курорт в сочетании с отличным проживанием и достойным сервисом отеля Radisson являются отличным вариантом отдыха для семей.

В отеле имеется два огромных президентских сьюта, состоящих каждый из 3 спален, в каждом из номеров балкон и своя терраса с джакузи. Каждый номер имеет площадь 260 кв. м – отличная территория для отдыха на наивысшем уровне. Ресторан «Фиговый лист» при отеле предлагает блюда средиземноморской и континентальной кухни, которые подаются на открытой террасе, которую овевает легкий морской бриз. Еще один ресторан «The Caper» предлагает гостям отеля блюда-гриль и отлично приготовленную рыбу. Клиенты имеют возможность понежиться на ухоженном пляже отеля, поплавать в двух бассейнах при отеле и посетить фитнес-центр, также к услугам гостей несколько баров, которые готовят отличные коктейли. Стоимость хорватского удовольствия составляет 112 евро за ночь.

30.08.2010

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все новости, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин