OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Барселона
608 отелей(я)
Валь-д`Изер
30 отелей(я)
Дрезден
134 отелей(я)
Кёльн
227 отелей(я)
Лас Вегас
146 отелей(я)
Малага
73 отелей(я)
Ницца
147 отелей(я)
Познань
122 отелей(я)
Сан-Себастьян
53 отелей(я)
Тенерифе
240 отелей(я)
Цавтат
30 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все новости:
 01 
 02 


С украинскими отелями теперь знакомы и на Facebook

Новости Популярность различных социальных сетей уже давно стала аксиомой, которой всячески пытаются воспользоваться себе во благо различные компании. Реклама в социальной сети считается на сегодняшний момент одной из самый действенных, посещаемость блогов и ссылок просто зашкаливает даже по сравнению с профильными сайтами.

Компания Премьер Интернешнл, которая управляет двумя гостиничными сетями на Украине: «Премьер Отели» (4 звезды) и «Аккорд Отели» (3 звезды) разместила на Facebook модуль онлайн бронирования, благодаря которому руководство компании надеется улучшить коммуникации со своими клиентами и увеличить количество забронированных номеров в сети своих отелей. Поскольку гостиницы являются вполне доступными по цене и находятся в крупных городах - в Киеве, Одессе, Ялте и Львове - то ожидается, что с помощью социальных сетей увеличится поток туристов, желающих посмотреть города и остановиться в отелях брендов «Премьер Отели» и «Аккорд Отели».

17.08.2010

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все новости, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин