OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Аделаида
56 отелей(я)
Бирмингем
79 отелей(я)
Вроцлав
100 отелей(я)
Ибица
45 отелей(я)
Кобленц
30 отелей(я)
Лион
98 отелей(я)
Мауи
49 отелей(я)
Орландо
150 отелей(я)
Рейкьявик
58 отелей(я)
Сиде
43 отелей(я)
Фалираки
30 отелей(я)
Шарм Эль Шейх
89 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все новости:
 01 
 02 


AZIMUT будет управлять «Сибирью»

Новости У гостиничного комплекса «Сибирь», который является одним из крупнейших игроков гостиничного бизнеса в Новосибирске, появился новый управляющий. В ближайшие 20 лет вести дела этой гостиницы в России будет компания AZIMUT Hotels Company.

«Сибирь» расположена, практически в самом центре Новосибирска на улице Ленина, 21. В состав современного комплекса входят: отель на 259 номер различной ценовой категории; работающий круглосуточно бизнес-центр; три конференц-зала площадью от 80 до 120 кв. м.; три комнаты для проведения переговоров вместимостью до 15 человек.

Представители AZIMUT Hotels Company не скрывают, что основной задачей их компании является увеличение рентабельности гостиничного комплекса «Сибирь», если в докризисный период рентабельность одной из крупнейших гостиниц Новосибирска составляла 30-35%, то в ближайшие 3-4 года новые управляющие рассчитывают увеличить этот показатель до 40-45%. А пока задачей минимум для AZIMUT Hotels Company является вывести рентабельность «Сибири» в течении года на докризисный уровень.

10.08.2010

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все новости, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин