OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Айя Напа
41 отелей(я)
Бодрум
55 отелей(я)
Ганновер
102 отелей(я)
Индианаполис
58 отелей(я)
Кордоба
72 отелей(я)
Лозанна
30 отелей(я)
Мендоса
46 отелей(я)
Остенде
47 отелей(я)
Рига
126 отелей(я)
Сингапур
176 отелей(я)
Филадельфия
51 отелей(я)
Эйндховен
30 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все новости:
 01 
 02 


Крым выступает за легальные мини-гостиницы

Новости Ни для кого не секрет, что Крым, Украина, манит к себе жителей бывшего Советского Союза теплым морем, отличной природой и богатой историей. Также все знают, что многие туристы предпочитают эконом-вариант отдыха, при котором сами составляют себе экскурсионные туры и живут в частном жилом секторе вместе с хозяевами.

Власти Крыма выступают с инициативой внести изменения в законы, касающихся налогообложения, туризма и пожарной безопасности, для того, чтобы вывести «из тени» крымский туристический бизнес, т.к. из существующих 900 мини-отелей только 200 имеет весь необходимый пакет документов для законной деятельности. Власти выступают за создание единого реестра собственников, имеющих в своем распоряжении благоустроенные объекты (мини-отели) для временного проживания туристов.

Изменения в законодательстве принесут не только стабильные вливания в бюджет, но и дадут туристам возможность быть более защищенными во время проживания в частных мини-отелях Ялты, Феодосии и других курортов.

27.07.2010

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все новости, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин