OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Барселона
608 отелей(я)
Валь-д`Изер
30 отелей(я)
Дрезден
134 отелей(я)
Кёльн
227 отелей(я)
Лас Вегас
146 отелей(я)
Малага
73 отелей(я)
Ницца
147 отелей(я)
Познань
122 отелей(я)
Сан-Себастьян
53 отелей(я)
Тенерифе
240 отелей(я)
Цавтат
30 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все новости:
 01 
 02 


Новый отель La Dolce Vita готов показать всем кусочек сладкой жизни

Новости Среди отелей Сицилии появился новый отель, предлагающий сладкую жизнь своим постояльцам. Новый отель La Dolce Vita расположился недалеко от сицилийской столицы Палермо в сердце популярного средиземноморского курорта. Новый отель пополнил портфолио известной итальянской отельной сети Domina Vacanze S.p.A, которая развивает два направления: Domina Hotel Group – это отели для бизнес-туристов в больших городах, а Domina Home – это уютные семейные отели на известных курортах для отдыха.

Курорт Domina Home La Dolce Vita – яркий представитель отличного отеля для незабываемого отдыха. Отель состоит из 38 мини вилл, которые расположились вдоль побережья в обрамлении частного парка, и пятиэтажное здание основного отеля на 300 номеров, из которого видны красивейшие пейзажи средиземноморья. Дизайн отеля напоминает далекие 50-60е года прошлого века и ему вторит цветовая гамма номеров и общих помещений, которая варьируется от розовых до бордовых оттенков, популярных в те времена. Кроме приятного глазу интерьера и экстерьера помещений, клиенты могут насадиться местными достопримечательностями, которые находятся совсем недалеко от отеля: уникальный памятник архитектуры Конка Д’Оро, мыс Орландо и залив Касте де ла Маре. Ласковое море, красивейшая природа и особый местный колорит подарит немного сказки каждому постояльцу Domina Home La Dolce Vita.

05.07.2010

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все новости, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин