OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Бали
558 отелей(я)
Будва
32 отелей(я)
Дельфт
30 отелей(я)
Каунас
33 отелей(я)
Ла Корунья
30 отелей(я)
Майами
60 отелей(я)
Неаполь
148 отелей(я)
Санкт-Мориц
30 отелей(я)
Тампере
30 отелей(я)
Хойан
49 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все новости:
 01 
 02 


Последнее десятилетие ознаменовалось развитием отельного сектора в России

Новости На отельном рынке России появился новый инвестиционный игрок – холдинг «Интеко», который в 2009 году открыл пятизвездочный отель в Австрии "Grand Tirolia", а в этом году замахнулся на создание отельного комплекса в самом центре Петергофа, исторического района недалеко от Санкт-Петербурга. Среди красивейшего комплекса "Петергоф" «Интеко» уже выстроил шесть трехэтажных корпусов, которые декорированы под стать внешней архитектуре дворцовых зданий. Корпуса принадлежат одному 4-х звездочному отелю под названием "Новый Петергоф" и предлагают клиентам 150 комфортных номеров нескольких классов.

Также в планах холдинга дополнить комплекс элитным отельным корпусом, который будет предлагать 1 и 2 комнатные апартаменты. Площадь основных корпусов равняется 13 тысяч кв. м., площадь элитного корпуса "Ратуша" составит 2,5 тысячи кв.м. При отеле находится подземная парковка, рассчитанная на 36 автомобилей. К услугам клиентов также предлагается два конференц-зала для проведения встреч и презентаций и два ресторана. Для поддержания красоты и здоровья клиенты при отеле могут посетить фитнес-центр и СПА-салон.

02.07.2010

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все новости, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин