OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Базель
50 отелей(я)
Будапешт
322 отелей(я)
Дамаскус
30 отелей(я)
Катания
63 отелей(я)
Ла Гомера
30 отелей(я)
Мадрид
506 отелей(я)
Нант
56 отелей(я)
Питсбург
30 отелей(я)
Сан-Диего
109 отелей(я)
Тампа
55 отелей(я)
Херсонисосс
54 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все новости:
 01 
 02 


Последнее десятилетие ознаменовалось развитием отельного сектора в России

Новости Россия и Москва в частности были очень привлекательными для инвесторов в отрасли постройки отельных объектов различного уровня за последний десяток лет. Согласно статистическим данным Российской Федерации, в период с 2000 по 2010 год количество отелей в России выросло на треть. На данный момент из общего фонда объектов размещения отели занимают 44%, по 19% принадлежит санаторно-курортным организациям и домам отдыха, 16% приходится на мотели и общежития и 2% - это турбазы, яхты и круизные суда.

Инвестиции в отельный бизнес России оценивается миллионами долларов, даже не смотря на то, что 2009 год был ознаменован мировым кризисом и снижением доверия к рискованному российскому рынку, в стране был построен 471 туристический объект. Традиционно активными инвесторами рынка являются компании Великобритании и Китая, которые занимают 7% и 5% соответственно. Среди крупных проектов можно выделить несколько горнолыжных курортов в Иркутской области и в Алтае, горно-рекреационный комплекс в Карачаево-Черкесии.

01.07.2010

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все новости, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин