OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Афины
216 отелей(я)
Брюгге
143 отелей(я)
Гренобль
33 отелей(я)
Карлсруэ
39 отелей(я)
Куршевель
30 отелей(я)
Магдебург
30 отелей(я)
Мюнхен
300 отелей(я)
Пекин
266 отелей(я)
Сан Антонио
142 отелей(я)
Сусс
30 отелей(я)
Хвар
41 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все новости:
 01 
 02 


В азиатском регионе появится восемь гостиниц «Cristal Hotels and Resorts»

Новости В Азиатско-тихоокеанском регионе появился серьезный и динамично развивающийся игрок отельного бизнеса – компания «Cristal Hotels and Resorts», которая активно осваивает рынки таких исконно привлекательных для туристов регионов, как: Сингапур, Малайзия, Индонезия, Гонконг и материковый Китай. Самым успешным проектом компании является отель бизнес-класса «Cristal Hotel Abu Dhabi». Не смотря на то, что отель существует немногим больше года, он завоевал в Абу Даби огромную популярность среди туристов бизнес-сегмента. Отель находится в центральной части города, где находятся многие бизнес-объекты, и предлагает 192 номера, включая стандартные номера с необходимым техническим оснащением и люксовые номера с дорогой мебелью и изысканным декором. Кроме этого, при отеле находятся конференц-залы, бизнес-центр и удобная подземная парковка. Для отдыха и развлечений отель предлагает несколько баров и ресторанов с различной кухней, открытый бассейн и салон красоты.

Компания «Cristal Hotels and Resorts» на примере отельного флагмана «Cristal Hotel Abu Dhabi» уверена в своем успехе и в других регионах. Поэтому после закрытой выставки- конференции «Asia Luxury Travel Market», на котором рассматривались вопросы развития элитного сектора азиатской туриндустрии, компания заявила о своем твердом намерении расширить свое портфолио за счет отелей в Катаре и Саудовской Аравии.

29.06.2010

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все новости, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин