OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Албуфейра
138 отелей(я)
Бонн
59 отелей(я)
Гент
43 отелей(я)
Ираклион
30 отелей(я)
Кос
30 отелей(я)
Лос-Анджелес
134 отелей(я)
Мерида
16 отелей(я)
Паланга
44 отелей(я)
Рио-де-Жанейро
158 отелей(я)
Солнечный Берег
127 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все новости:
 01 
 02 


В Санкт-Петербурге откроется Swissotel

Новости Гостиничный оператор Fairmont Raffles Hotels International (FRHI) проявил заинтересованность в управлении будущим отелем в Санкт-Петербурге, который расположится в здании принадлежащем «Международной Балтийской инвестиционной компании». Договор о намерениях и договор на управление российским отелем две компании подписали в июне. Данный проект обошелся инвесторам в 25 млн. долларов, из которых 4,1 млн. долларов пошло на покупку самого здания. Кредитовал данный проект Международный банк Азербайджана.

Согласно предварительным договоренностям, новый отель будет сдан в эксплуатацию в начале 2011 года и сразу же будет готов принимать гостей. Отель будет соответствовать уровню 3-4 звезд, сможет предложить 170 номеров различных категорий. В качестве дополнительного сервиса в отеле будет крытый бассейн и спа-центр. Клиенты и сотрудники также смогут воспользоваться подземной парковкой отеля.

23.06.2010

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все новости, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин