OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Антверпен
79 отелей(я)
Брисбен
94 отелей(я)
Гранада
150 отелей(я)
Канны
121 отелей(я)
Кувейт
32 отелей(я)
Люцерн
52 отелей(я)
Монтеррей
30 отелей(я)
Паттайя
186 отелей(я)
Салоу
96 отелей(я)
Страсбург
67 отелей(я)
Ханья
64 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com

Rezidor займется ребрендингом сети Park Inn

Новости Один из крупнейших представителей отельных гигантов гостиничная группа Rezidor приняла решение о приоритете развития нескольких ключевых брендов, в связи с чем запланировала до конца текущего года провести ребрендинг 140 отелей, которые сменят название Park Inn на Park Inn by Radisson. Переход отелей к новому имени будет проходить постепенно, чтобы и снизить сложности для самих отелей и их сотрудников и упростить нюанс «привыкания» для постоянных клиентов.

Сеть отелей Park Inn начала свое существование в 2003 году и за 7 лет своего существования объединила под своим крылом 140 отелей по всему миру, обладающих 26 тысячами номеров. Основной страной данного бренда является Великобритания, именно с нее начнется смена имени, а затем перейдет на отели в мегаполисах Европы: в Париже, Барселоне, Риме, Праге и Вене.

05.06.2010

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все новости, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин