OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Алма-Ата
30 отелей(я)
Бостон
71 отелей(я)
Гётеборг
68 отелей(я)
Каир
114 отелей(я)
Краби
30 отелей(я)
Львов
30 отелей(я)
Миконос
60 отелей(я)
Росток
30 отелей(я)
Сорренто
110 отелей(я)
Фуншал
93 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com

Полумиллиардный гостиничный проект осядет под Ереваном

Новости Программа "Приозерные зоны отдыха Масис, Сис и новая Армения", которая получила активную поддержку Армянского агентства развития, раскрывает идею строительства отельного комплекса общей стоимостью 500 млн. долларов. Ранее начало строительства данного комплекса было запланировано на 2010 года и окончание – на 2015 год. Но запланированное начало перенеслось из-за финансового кризиса и отсутствия финансовых инвестиций в нужных объемах. Кроме денежного вопроса, остался нерешенным нюанс по управлению проектом. Армянское агентство развития ведет переговоры с компанией MGM Mirage, которая, возможно, примет на себя обязанности по управлению проекта строительства.

Кроме гостиничного комплекса из 5 объектов, проект предполагает постройку зон отдыха и восстановление Егвардского водохранилища, что позволит обеспечить гостей отличными условиями проживания и возможностями отдыха на природе. Воплощение данного проекта в жизнь, по мнению Армянского агентства развития, сделает страну более привлекательной для туристов всего мира.

02.06.2010

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все новости, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин