OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Айя Напа
41 отелей(я)
Бодрум
55 отелей(я)
Ганновер
102 отелей(я)
Индианаполис
58 отелей(я)
Кордоба
72 отелей(я)
Лозанна
30 отелей(я)
Мендоса
46 отелей(я)
Остенде
47 отелей(я)
Рига
126 отелей(я)
Сингапур
176 отелей(я)
Филадельфия
51 отелей(я)
Эйндховен
30 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com

Отельеры и туроператоры: послекризисное оживление

Новости Туроператоры России довольно потирают руки, и им, довольно улыбаясь, вторят отельеры: наконец-то турпоток людей вырос относительно показателей прошлого года. Отели в Москве средней руки заполнены на 60%, на летний отпускной период активно бронируются как туры, так и отели. Европейские гостиницы также отчитываются о том, что наполняемость номеров выросла на 6%. Турция, благодаря отмене лояльному визовому режиму и умеренными ценам, стала доступной для многих, поэтому здесь турпоток вырос почти в 2 раза и ожидается дальнейшая его активизация.

Сейчас вопрос о том, куда поехать и где остановиться – не стоит, на любой вкус и кошелек можно подобрать путевку и отель нужного уровня сервиса.

Если говорить о привычном для постсоветских граждан отдыхе в Крыму, то статистика говорит о том, что квартиры и отели начали бронироваться раньше обычного. Ожидается увеличение турпотока на 10% не смотря на то, что цены на проживание поднялись на 10-20%.

28.05.2010

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все новости, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин